Новости Теннис Новости Транспорт Новости Туризм
Новости Финансы Новости Футбол Новости Хоккей
Новости Экономика Новости Энергетика Главные Новости

Малиньяджи плюнул в Лобова и пообещал помочиться ему в рот
В какой-то момент Малиньяджи предупредил Лобова, чтобы тот не тыкал в него пальцем, пообещав избить, если он сделает это еще раз. Лобов практически сразу направил на него палец, Малиньяджи в ответ на это плюнул в него, а Лобов попытался ударить американца ногой, но его оттащила охрана.
подробнее...

Фьюри: хочу быть участником величайших боёв в истории
Последний бой Уайлдера принёс всего 325 тысяч покупок платных трансляций. Поединок между двумя самыми харизматичными чемпионами за последние полвека должен быть гораздо более масштабным. Я уверен, что ESPN устроит глобальное шоу, которое будут смотреть во всём мире.

Петтис и Масвидаль проведут поединок по джиу-джитсу
Петтис занимает восьмую строчку в рейтинге UFC, и свой следующий бой он проведёт против Нейта Диаса 17 авгуспа 2019 года на турнире UFC 241. Помимо Петтиса и Масвидаля, участие в мероприятии также примет второй номер рейтинга в среднем весе Йоэль Ромеро.

Харитонов рассказал о возвращении в Bellator
Российский боец ММА Сергей Харитонов рассказал, что следующий поединок он должен провести в августе на турнире в Bellator. Имя его соперника пока не сообщается, но им может стать Мэтт Митрион, с которым он выходил в клетку в феврале 2019 года.

UFC в августе проведёт турнир в Китае
UFC планирует провести турнир на территории Китая летом 2019 года, сообщает MMAFighting. Представители организации объявили, что следующий турнир на территории Поднебесной состоится 31 августа 2019 года. О том, кто возглавит кард турнира, пока не сообщается.

Шадринец Роман Симахин завоевал серебро чемпионата мира по жиму лежа
17 мая в столице Японии Токио начались чемпионат и первенство мира по жиму лежа. В составе сборной команды России в них участвует мастер спорта из Шадринска Роман Симахин. Накануне, 19 мая, Роман выступал в весовой категории до 105 килограммов по классическому жиму.

Дзюдоисты Приангарья завоевали две медали на Кубке Европы в Оренбурге
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали золотую и серебряную медали на Кубке Европы по дзюдо, который 18-19 мая проходил в Оренбурге. На татами вышли воспитанники спортивного клуба «Мори» Рамазан Абдулаев в весовой категории 60 кг и Мурад Чопанов в весе 66 кг.

Дагестанский рукопашник победил на Евразийских играх
Дагестанец Арсен Абдуллаев поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета вторых Евразийских игр боевых искусств. Масштабное спортивное мероприятие проводится в эти дни в российской Уфе. Арсен Абдуллаев стал лучшим в соревнованиях по рукопашному бою.

Чебоксарская кикбоксерша завоевала четвертое «золото» Кубка мира
Спортсменка из Чебоксар Полина Петухова стала победительницей Кубка мира по кикбоксингу WAKO, который прошел на минувшей неделе в столице Венгрии Будапеште.

Максим Власов победил Омара Гарсию
28-летний Гарсия на профессиональном ринге одержал 14 побед (12 - досрочно) при двух поражениях. В другом бою вечера россиянин Руслан Файфер победил украинца Сергея Радченко.

Макгрегор назвал Овечкина «правильным русским»
Рукописи не горят, — подписал фото на русском Макгрегор в своём Twitter. Овечкин на данный момент принимает участие в чемпионате мира, который проходит в Словакии. Следующий матч россияне проведут с Швецией 21 мая.

Ларин завоевал золото чемпионата мира по тхэквондо
Россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль в весовой категории до 87 килограмм на чемпионате мира по тхэквондо в Манчестере. В финале Ларин победил бразильца Мартинса Соареса со счетом 19-9. Обладателями бронзовых наград стали хорват Иван Сапина и китаец Сун Чжаосян.

Тренер Нурмагомедова считает Макгрегора опасным
Тренер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес дал оценку четырём соперникам российского бойца: от менее опасного до самого опасного. Говоря о наименее опасных конкурентах, наставник выделил Холлоуэя и Порье, сообщает LowkickMMA.

Дзюдоист из Торжка завоевал золото международного турнира
Как сообщает «Новоторжский вестник», в Санкт-Петербурге прошел ежегодный международный турнир по дзюдо среди ветеранов и юношей, посвященный Дню Победы. В турнире принял участие новотор Н.П. Воробьев – неоднократный чемпион России, Европы, чемпион мира по дзюдо среди ветеранов.

Доминик Бризил: Рефери преждевременно остановил бой
Доминик Бризил, проигравший сегодня чемпиону WBC в супертяжелом весе Деонтею Уайлдеру нокаутом в первом раунде, считает, что мог еще продолжать боксировать и рефери поторопился, остановив бой.

Александр Емельяненко согласился драться против Харитонова
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко согласился на поединок против соотечественника Сергея Харитонова.

Дос Аньос победил Ли досрочно на турнире UFC Fight Night 152
Бразильский боец смешанного стиля (ММА) Рафаэль дос Аньос одержал досрочную победу над представителем США Кевином Ли на турнире UFC Fight Night 152, проходившем в Рочестере (штат Нью-Йорк, США).