[01][02][03][04][05][06][07][08][09][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20] »»
Новостей в категории: 19672 | Страниц: 1968

Новости "Спорт"  Mon, 25 Jun 2018 15:17:16 +0300
Бразильцам бесплатно нальют за каждое падение Неймара
Бар в Рио-де-Жанейро намеревается угощать своих посетителей бесплатным пивом за каждое падение нападающего сборной Бразилии Неймара во время матча заключительного тура группового этапа против Сербии. Один из пользователей предположил, что подобная акция разорит заведение уже к перерыву матча.
подробнее...
Новости "Спорт"  Mon, 25 Jun 2018 15:58:35 +0300
Месси обвинили в «сливе» тренера
Аргентинский футбольный тренер Карузо Ломбарди увидел в плохой игре нападающего Лионеля Месси намерение подставить главного тренера национальной сборной Хорхе Сампаоли. По мнению Ломбарди, Месси хотел сам определять тактику игры сборной на чемпионате мира, и отношения с тренером у него испортились давно.
Новости "Спорт"  Mon, 25 Jun 2018 10:36:00 +0300
Шведский футболист ответил на обвинения в терроризме
Футболист сборной Швеции Джимми Дурмаз, ассириец по происхождению, отреагировал на оскорбления в своей адрес после поражения от сборной Германии в матче группового этапа чемпионата мира-2018. «Когда вы мне угрожаете, когда называете арабским "дьяволом", "террористом" или талибом — вы переходите черту», — заявил он.
Новости "Спорт"  Mon, 25 Jun 2018 11:20:00 +0300
Российский хоккеист разбился насмерть
Бывший хоккеист тольяттинской «Лады» Сергей Огородников погиб в аварии на водном мотоцикле. Коллектив Лады выразил соболезнования родным и близким хоккеиста. Огородников выступал в составе тольяттинцев в сезонах 2012/13 и 2013/14. На его счету 38 очков в 88 матчах за клуб.
Новости "Спорт"  Mon, 25 Jun 2018 00:34:26 +0300
Автора единственного гола аргентинцев на ЧМ накажут
Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро, являющийся автором единственного гола альбиселесте на чемпионате мира, пропустит матч группового этапа против Нигерии. По словам репортера Хосе Альвареса, таким образом форвард южноамериканцев будет наказан главным тренером команды Хорхе Сампаоли.
Новости "Спорт"  Mon, 25 Jun 2018 02:49:00 +0300
В сборной Египта ответили на слухи об уходе Салаха из-за Кадырова
Нападающий сборной Египта Мохаммед Салах тренируется в обычном режиме и не делал заявлений о своем уходе. Об этом рассказал руководитель информационного отдела команды Усама Исмаил. «Он присутствовал на всех матчах. Он ничего такого не сообщал руководству делегации», — пояснил он.
Новости "Спорт"  Sun, 24 Jun 2018 21:36:00 +0300
ФИФА открыла дело против немецких футбольных чиновников
Международная федерация футбола (ФИФА) завела дисциплинарное дело в отношении инцидента с участием двух футбольных чиновников, представляющих сборную Германии на Чемпионате мира-2018. Пресс-секретарь бундестим Ульрих Фойгт и менеджер Немецкого футбольного союза (DFB) Георг Бехлау спровоцировали перепалку со шведами.
Новости "Спорт"  Sun, 24 Jun 2018 21:49:00 +0300
В Чечне прокомментировали слухи об уходе Салаха из сборной Египта из-за Кадырова
Слухи об уходе Мохаммеда Салаха из сборной Египта после встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым — неправда, считает министр по нацполитике, внешним связям, печати и информации республики Джамбулат Умаров. Об этом чиновник, выступающий официальным спикером по ситуации с пребыванием в регионе египетской команды.
Новости "Спорт"  Sun, 24 Jun 2018 23:01:00 +0300
Колумбийцы лишили сборную Польши шанса выйти в плей-офф чемпионата мира-2018
Сборная Колумбии переиграла команду Польши со счетом 3:0в матче группы H на чемпионате мира-2018 и лишила поляков шансов на выход в стадию плей-офф. Счет в матче на 40-й минуте открыл Мина. На 70-й минуте, воспользовавшись передачей Кинтеро, счет удвоил Фалькао. На 75-й минуте Куадрадо довел счет до крупного.
Новости "Спорт"  Sun, 24 Jun 2018 16:58:00 +0300
Англичане забили шесть мячей в ворота Панамы и вышли в плей-офф ЧМ
Сборная Англии разгромила команду Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в воскресенье, 24 июня, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 6:1. На 78-й минуте защитник Панамы Филипе Балой отметился первым в истории команды голом на чемпионатах мира.