[01][02][03][04][05][06][07][08][09][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20] »»
Новостей в категории: 22067 | Страниц: 2207

Новости "Спорт"  Mon, 20 May 2019 21:59:00 +0300
Определились все участники четвертьфинала ЧМ по хоккею
Сборная Швеции обыграла команду Латвии со счетом 5:4, став последней из команд, пробившихся в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею в Словакии. В группе B дальнейшее участие в турнире обеспечили команды России, Чехии и Швейцарии. Канада, США, Финляндия и Германия стали лучшими в группе A.
подробнее...
Новости "Спорт"  Mon, 20 May 2019 23:40:00 +0300
Враг Макгрегора плюнул в его друга
Американский боксер Поли Малиньяджи плюнул в российского бойца смешанного стиля (MMA) Артема Лобова во время пресс-конференции, приуроченной к их предстоящему поединку в Bare Knuckle FC. Поединок Лобова и Малиньяджи возглавит турнир по боям без перчаток Bare Knuckle FC 6. Он пройдет в США 22 июня.
Новости "Спорт"  Mon, 20 May 2019 19:11:00 +0300
Сломавший ноги пауэрлифтер задумался об уходе из спорта
Российский пауэрлифтер Ярослав Радашкевич прокомментировал травмы, полученные во время выступления на чемпионате Евразии. «Думал, что у меня связка потянута, поэтому внимания не обращал. Пил обезболивающее, продолжал тренироваться», — заявил он. Радашкевич сомневается, что сумеет вернуться в спорт после травм.
Новости "Спорт"  Mon, 20 May 2019 11:42:00 +0300
Роналду случайно ударил сына чемпионским кубком по голове
Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду задел сына кубком на праздновании чемпионства команды в Серии А. Роналду отмечал победу вместе с семьей и собирался сделать фото с кубком и семьей, но не удержал трофей и ударил им по голове сына, а затем и невесту Джорджину Родригес.
Новости "Спорт"  Sun, 19 May 2019 23:29:00 +0300
Российские хоккеисты одержали шестую победу подряд на чемпионате мира
Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой Швейцарии в своем шестом матче на чемпионате мира. Встреча прошла 19 мая в Братиславе и завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян. В составе победителей отметились Артем Анисимов (3-я минута), Никита Кучеров (26-я, 55-я).
Новости "Спорт"  Sun, 19 May 2019 23:39:00 +0300
ЦСКА выиграл баскетбольную Евролигу
Московский ЦСКА стал победителем «Финала четырех» баскетбольной Евролиги. Встреча против турецкого «Анадолу Эфеса» прошла в испанской Витории и завершилась со счетом 83:91. В составе армейцев по 20 очков набрали американцы Кори Хиггинс и Уилл Клайберн. ЦСКА стал восьмикратным победителем Евролиги.
Новости "Спорт"  Sun, 19 May 2019 18:06:00 +0300
Гонщики устроили драку после круга почета
Гонка Monster Energy в рамках NASCAR завершилась дракой. Во время круга почета Райан Ньюман подрезал другого гонщика Клинта Бойера. Действия соперника на трассе разозлили Бойера, и после остановки он набросился на Ньюмана, находящегося в автомобиле. Разнять драку удалось участникам команд.
Новости "Спорт"  Sun, 19 May 2019 19:45:00 +0300
Боец UFC «задушил» соперника
Бразильский боец UFC Рафаэль Дос Аньос одержал победу над американцем Кевином Ли на турнире UFC Fight Night 152. Поединок в полусреднем весе стал главным событием турнира. В четвертом раунде Дос Аньос совершил удушающий прием и вынудил соперника сдаться. Теперь в активе бразильца 29 побед при 11 поражениях.
Новости "Спорт"  Sun, 19 May 2019 14:45:00 +0300
Стала известна стоимость билетов на матчи чемпионата Европы по футболу
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал цены на билеты на матчи чемпионата Европы 2020 года. Самые дешевые билеты на матчи групповой стадии, а также на четвертьфинальные встречи турнира будут стоить 30 евро. Самый дорогой билет на финал чемпионата Европы в Лондоне будет стоить 945 евро.
Новости "Спорт"  Sun, 19 May 2019 10:23:00 +0300
Боксер Уайлдер защитил титул чемпиона мира
Американский боксер Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. В поединке, прошедшем в Нью-Йорке, Уайлдер выиграл у соотечественника Доминика Бризила нокаутом в первом раунде. Американец в девятый раз защитил титул чемпиона мира.