[01][02][03][04][05][06][07][08][09][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20] »»
Новостей в категории: 17277 | Страниц: 1728

Новости "Спорт"  Thu, 17 Aug 2017 21:54:00 +0300
«Краснодар» обыграл «Црвену Звезду» в матче квалификации Лиги Европы
Российский футбольный клуб «Краснодар» обыграл сербскую «Црвену Звезду» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в Краснодаре в четверг, 17 августа, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Ответная игра пройдет 24 августа в Белграде.
подробнее...
Новости "Спорт"  Thu, 17 Aug 2017 23:59:00 +0300
Судья из Литвы отменил чистый гол «Краснодара» в игре с «Црвеной Звездой»
Главный арбитр встречи «Краснодар» — «Црвена Звезда» литовец Гедиминас Мажейка на 58-й минуте матча на засчитал чистый гол российской команды. Сербский хавбек «горожан» Михайло Ристич пробил по воротам из-за пределов штрафной, после чего мяч рикошетом от перекладины оказался за линией ворот, а затем вылетел в поле.
Новости "Спорт"  Thu, 17 Aug 2017 19:28:15 +0300
У боксера Дениса Лебедева умерла мать
У российского боксера Дениса Лебедева умерла мать. В связи с этим спортсмен, выступающий в первом тяжелом весе, попросил журналистов не беспокоить его. Имя и возраст матери боксера, а также причины и дата смерти неизвестны. 9 июля Лебедев победил австралийца Марка Флэнагана и сохранил титул чемпиона мира по версии WBA.
Новости "Спорт"  Thu, 17 Aug 2017 15:35:00 +0300
Двукратный чемпион мира по велотреку из Австралии получил гражданство России
Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении гражданства австралийскому велосипедисту Шейну Перкинсу. Решение было принято в соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции. О желании получить российское гражданство Перкинс объявил в феврале 2017 года. 30-летний спортсмен — двукратный чемпион мира.
Новости "Спорт"  Thu, 17 Aug 2017 01:49:47 +0300
«Реал» во второй раз обыграл «Барселону» и выиграл Суперкубок Испании
Мадридский «Реал» обыграл «Барселону» во втором матче за Суперкубок Испании и выиграл трофей. Встреча состоялась в ночь на четверг, 17 августа, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершился со счетом 2:0. На четвертой минуте Марко Асенсио открыл счет. На 39-й нападающий Карим Бензема удвоил преимущество.
Новости "Спорт"  Wed, 16 Aug 2017 22:00:00 +0300
Нурмагомедов посетовал на поступающие просьбы об участии в разборках
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что его по-прежнему просят принять участие в уличных конфликтах. По мнению спортсмена, участие спортсменов в разборках «за пределами спортивных площадок» ведет к трагическим последствиям. Он предложил приравнять ноги и руки атлетов к холодному оружию.
Новости "Спорт"  Wed, 16 Aug 2017 23:00:00 +0300
Криштиану Роналду прокомментировал дисквалификацию на пять матчей
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что считает свою дисквалификацию на пять матчей несправедливой. Он заявил, что это решение выглядит смешным. На 82-й минуте матча за Суперкубок Испании с «Барселоной» португалец был удален с поля. Недовольный решением судьи, форвард толкнул его в спину.
Новости "Спорт"  Wed, 16 Aug 2017 19:07:00 +0300
Юные хоккеисты устроили массовую драку после матча
Хоккеисты юношеских команд челябинского «Трактора» и красноярского «Сокола» устроили массовую драку после матча на турнире для игроков не старше 2005 года рождения. Встреча завершилась победой челябинцев со счетом 10:1. После окончания поединка между хоккеистами возник конфликт.
Новости "Спорт"  Wed, 16 Aug 2017 19:59:30 +0300
Кадыров нашел решение проблемы судей в российском футболе
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров считает, что футбольным судьям необходимо предоставить базовый оклад и бонусы за хорошую работу. По его мнению, арбитров нужно лишать бонусов, если они некачественно отработают на матче, что будет также отражаться на их рейтинге.
Новости "Спорт"  Wed, 16 Aug 2017 15:37:00 +0300
Названа сумма призовых «Спартака» за участие в групповом этапе Лиги чемпионов
Московский футбольный клуб «Спартак» заработает 12,7 миллиона евро за участие в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2017/18. Такую же сумму получат все остальные команды, которые выступят на групповом этапе. Победитель турнира заработает 57,2 миллиона евро. Общий призовой фонд — 1,3 миллиарда евро.